Internet Download Manager 6.38 Build 9 RePack by elchupacabra [Multi/Ru] :: UZTOR.PW Лучший трекер в зоне TAS-IX!

Уважаемые гости сайта! Добро Пожаловать на наш торрент трекер,где Вы можете бесплатно скачать любой Софт,Фильмы,Музыку и многое другое! А так же постоянно ведется набор модераторов и релизеров. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации или входа на сайт вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения и скачивать файлы.

Навигация по Торрент раздачам и Форум и Стол заказов и Группы

Internet Download Manager 6.38 Build 9 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]

Главная  Софт  Софт для Windows  Интернет
Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]

Автор Сообщение
  • Создавать темы 02-Ноя-2020 22:02

Internet Download Manager Год выпуска: 2020-Версия: 6.38 Build 9
    Сайт разработчика:LREPACKS.RU

Разрядность: 32bit+64bit
    Язык интерфейса: Английский + Русский
    Таблэтка: Не требуется-Системные требования:

-Описание: -Internet Download Manager - пожалуй, лучший менеджер закачек на сегодняшний день, способный ускорить загрузку в несколько раз. Вероятно, ты, как специалист, скажешь «Не надо ля-ля, у меня пицот мегабит, ничего он не ускорит!». Так-то оно так, но многие сайты ограничивают скорость на один поток, однако позволяют скачивать в несколько этих самых потоков. Понимаешь к чему я клоню? Даа, именно, твой браузер качает в один поток, а эта программа в несколько, отсюда и ускорение. Более того, IDM очень гибко настраивается, поможет скачать любимые видосики с YouTube, контактика и прочих поддерживаемых видеосервисов, имеет граббер сайтов (нет, ничего запрещённого скачать не удастся, не мечтай), расписание, ограничитель скорости и другие полезные плюшки. Я пользуюсь этой качалкой и тебе советую. Хватай скорей!
    -
    Главная  Софт  Софт для Windows  Интернет

Текущее время: 28-Ноя 07:16

Часовой пояс: UTC + 5